Группа миллиардеров собралась вместе в загородном особняке, чтобы устроить охоту. Жертвами в этот раз выступают не животные, а специально для этого похищенные люди, что и показали в первом трейлере фильма «Охота».
По сюжету фильма «Охота», трейлер которого опубликовала компания Universal Pictures, в поле просыпаются двенадцать человек со связанными руками и кляпами во рту, сообщает . Они не знают, как тут оказались, но вскоре понимают, что на них открыли охоту загадочные люди. Против них используют разнообразное оружие: лук, снайперскую винтовку, мины и многое другое. При этом их постоянно выслеживают при помощи дронов. Оказывается, что среди них есть девушка Кристал, которая знает эту «игру» куда лучше, чем сами охотники. С ее помощью жертвы начинают свою охоту.






В трейлере фильма «Охота» раскрывается, что зловещие охотнике на самом деле группа миллиардеров, которые решили устроить себе необычное развлечение, сообщает . Судя по всему, не всем в команде Кристал удастся пережить эту игру. Режиссером триллера выступил Крэйг Зобел (Craig Zobel). Он работал над сериалами «Мир Дикого Запада», «Американские Боги» и «Оставленные». На его счету также один полнометражный фильм «Эксперимент «Повиновение»». Сценарий написали Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Ник Кьюз (Nick Cuse), которые также работали над сериалом «Оставленные». Кроме того, Линделоф был одним из создателей культового сериала «Остаться в живых» (Lost), а сейчас работает над «Хранителями».
Премьера фильма «Охота» запланирована на 27 сентября 2019 года.


28 октября 2025
raven000
Рубрика: