Обращение Председателя Совета депутатов к Посетителям сайта

Уважаемые Тогучинцы!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте администрации города Тогучина!

Конструктивное взаимодействие между органами власти и населением – необходимое условие для существования правового государства и создания гражданского общества.

Наш сайт создан для повышения открытости Совета депутатов города Тогучина, предоставления оперативной и полной информации о деятельности Совета депутатов, для привлечения жителей города к активному участию в местном самоуправлении.

На нашем сайте вы всегда найдете актуальную информацию о нашей правотворческой и общественной деятельности, об обращении граждан, а также наши нормативные решения.

Большие надежды мы возлагаем и на прямой диалог между горожанами и депутатами. Здесь мы можем обсуждать актуальные для города темы, обмениваться мнениями, совместно находить решения важных проблем. Любая работа в кабинетах и коридорах власти будет пустой и бесполезной, если не учитывать мнение самих горожан. Мы приглашаем вас к диалогу и призываем быть не пассивными посетителями, а активными участниками. Наверняка именно в тесной связке, мы сможем сделать намного больше для города, который каждый из нас считает своим домом, своей малой Родиной.