Обращение Главы города к Посетителям сайта

Добро пожаловать на официальный сайт администрации города Тогучина!

Официальным сайтом администрации города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области является сайт, расположенный в сети «Интернет» по адресу www.admtog.ru

Современные темпы развития России предъявляют особые требования к информационной стратегии органов власти. Вследствие этого был создан новый официальный сайт администрации города Тогучина.

Официальный сайт содержит Устав города Тогучина, нормативно-правовые акты, сведения о составе и деятельности органов власти, публичные выступления руководителей, работу Совета депутатов, последние новости из жизни города. Здесь вы также сможете ознакомиться с историей нашего города. Сайт даст возможность пользователям получать самую оперативную информацию о событиях города. Раздел «Интернет-приемная» даст возможность напрямую обратиться со своими вопросами, предложениями и пожеланиями к специалистам, работающим в органах местного самоуправления города. Сегодня интернет как средство коммуникации является показателем открытости органов власти. Прозрачность – принцип демократии. Уверен, наш сайт поможет пользователям оперативно получать необходимые сведения.
Добро пожаловать!