Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области Версия сайта для слабовидящих

День города Тогучина
от 20 августа 2018 года
День города Тогучина
фото новости

18 августа 2018 года состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню города Тогучина. Поздравить тогучинцев приехала Ольга Витальевна Молчанова,  врио заместителя Председателя Правительства Новосибирской области- министра экономического развития Новосибирской области, пожелала городу также процветать, отметила всё строящееся благоустройство и удачи в новых начинанеиях, а так же с тёплыми поздравлениями выступили депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Фёдор Анатольевич Николаев, Глава Тогучинского района Сергей Сергеевич Пыхтин, Александр Петрович Мендруль - Председатель Совета депутатов Тогучинского района и многие другие. На праздники тёплые слова звучали и в адрес Почётных граждан Тогучинского района и Почётных жителей города Тогучина. Отмечены были Почётными грамотами работники различных сфер деятельности в городе. получили памятные призы и ровестники города и лучшие усадьбы города. Поздравления принимали также и новобрачные  их в этот день зарегистрировалось 10 пар. Так же в День города на свет появились 2 близнецов мальчики. Остаётся пожелать продолжать городу Тогучину и тогучинцам идти в правильно заданном направлении. С праздником!!!!!!!!

Сайт admtog.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области. Электронная почта info@admtog.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области, дополнительная электронная почта gorodtogadm@yandex.ru
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admtog.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 июля 2019 года, суббота.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2019 Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области