МИТИНГ посвящённый Дню защитника Отечества
от 26 февраля 2018 года
МИТИНГ посвящённый Дню защитника Отечества

День защитника Отечества, один из самых популярных праздников России, ведь в этот день провозглашаются почитаемые в народе традиционные понятия: мужество, военная слава, благородство, служение Родине. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носит мундир российского военнослужащего и с гордостью может сказать о себе: «Честь имею!» И вне зависимости от названия – День Советской Армии и Военно-морского флота или День защитника Отечества – 23 февраля всегда было и остается праздником настоящих мужчин. И в первую очередь тех, кто давал присягу на верность Родине и своему народу В этот день все приходят к обелискам, что бы почтить память тех, кто не вернулся с поля боя. Сегодня в каждом доме, каждой семье вспоминают своих друзей - погибших и живых. Открывал митинг, посвящённый Дню защитника Отечества заместитель Главы города Тогучина Олег Станиславович Гернберг. С напутственным словом для молодежи выступил майор запаса, участник боевых действий на Северном Кавказе, член совета ветеранов Сергей Михайлович Сазонов и помощнику участкового, уполномоченного полиции, старшина полиции Денис Александрович Масликин. В дань уважения ко всем погибшим 23 февраля 2018 года жители и гости города Тогучина почтили их память минутой молчания, после чего возложили цветы к мемориалу славы.

Вы здесь: Главная Новости МИТИНГ посвящённый Дню защитника Отечества
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный проект Общероссийского народного фронта

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области

Сегодня 25 июня 2018 года, понедельник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.