21 сессия Совета депутатов
от 31 августа 2017 года
21 сессия Совета депутатов

31 августа 2017 года состоялась 21 сессия Совета депутатов города Тогучина шестого созыва. На сессии были рассмотрены вопросы: О внесении изменений в решение 15 сессии шестого созыва от 23.12.2016г. № 50 «О бюджете города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»; О внесении изменений в «Положение об оплате труда выборных должностных лиц администрации города Тогучина, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание администрации города Тогучина"; Об утверждении Правил благоустройства территории города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области; О Порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области;Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства);О внесении изменений в Порядок организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Тогучина.Вёл сессию председатель Совета Яровой Сергей Юрьевич.

Вы здесь: Главная Новости 21 сессия Совета депутатов
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2017 Все права защищены. Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области

Сегодня 22 ноября 2017 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.