праздник микрорайона
от 22 июля 2017 года
праздник микрорайона

22 июля 2017 года в нашем городе прошёл праздник микрорайона «Правобережный». Этот праздник был для всех жителей микрорайона, в котором они родились, выросли, живут, которым гордятся и любят. Главное событие в 2017 году в нашем регионе – это 80- летие Новосибирской области и 85- летие Тогучинского района. В ознаменование 80-летия со дня образования Новосибирской области была выпущена юбилейная медаль, она является формой поощрения за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическое и культурное развитие нашего региона. Слово для поздравления и награждения было предоставлено Главе города Тогучина С.И.Гончарову и Главе Тогучинского района С.С.Пыхтину. Были отмечены и награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками ветераны труда, активные жители микрорайона « Правобережный».

Вы здесь: Главная Новости праздник микрорайона
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2017 Все права защищены. Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области

Сегодня 22 ноября 2017 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.