Вручение медалей в честь 80-летия Новосибирской области
от 16 мая 2017 года
Вручение медалей в честь 80-летия Новосибирской области

Главное событие в 2017 году в нашем регионе – это юбилей Новосибирской области и Тогучинского района. 28 сентября нашей области исполнится 80 лет.
История Новосибирской области – это часть истории России. Мимо нашей земли не прошло ни одно из событий минувшего века: революции, гражданская война, индустриализации, коллективизации, Великая Отечественная Война, мирный созидательный труд…. Всё это было в истории нашей области… Но главное достояние это люди! У каждого человека есть шанс войти в историю своего села, города, района, области и страны.
В ознаменование 80-летия со дня образования Новосибирской области, выпущена юбилейная медаль – она является формой поощрения за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, оказавшую положительное влияние на социально-экономическое и культурное развитие нашего региона.
Поздравить население и вручить юбилейные медали 10 мая 2017года на сцену МКУК «Городской КДЦ» поднялись Председатель Совета депутатов Тогучинского района Александр Петрович Мендруль и Глава города Тогучина Сергей Иванович Гончаров.

Вы здесь: Главная Новости Вручение медалей в честь 80-летия Новосибирской области
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2017 Все права защищены. Органы местного самоуправления города Тогучина Тогучинского района Новосибирской области

Сегодня 22 сентября 2017 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.